С 30 июня по 7 июля 2012 года в городе Кунгуре Пермского края прошел 11-ый фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка Урала-2012».

Небесная ярмарка в Кунгуре - это одно из самых ярких и запоминающихся событий лета для жителей и гостей Пермского края. Разноцветные аэростаты перемещаются в небе над Кунгуром, завораживая своей красотой и динамичностью всех, кто находится на земле. Ранним утром проходят спортивные соревнования, а вечером над городом устраиваются воздушные баталии. Все полеты происходят только рано утром или поздно вечером – в самое тихое время суток. Небесная ярмарка – это эффектное, красивое зрелище, которое надолго останется в вашей памяти.

Особенно красивая феерия разворачивается в последний вечер на закрытии фестиваля. Торжественная церемония  закрытия фестиваля прошла 7 июля 2012 года, на городском cтадионе "Труд".

Компания «Реактор-Видео» занималась техническим обеспечением мероприятия «Небесная ярмарка Урала-2012». Уличный светодиодный экран, виртуальный шаг 14мм, размер 5,4*3,6м, позволил сделать небесную феерию еще ярче!

Источник: http://nashural.ru

Фото мероприятия
«Небесная ярмарка Урала-2012»
«Небесная ярмарка Урала-2012»