22.01.2022

Пермский Новогодний Квартал 2022

Пермский Новогодний Квартал 2022
Каждый год к новогодним праздникам Пермские улицы преображаются и начинают светиться яркими красками. Множество разнообразных иллюминаций делают вечернюю Пермь ярче и привлекательнее!

Ежегодной новогодней традицией стало преображение спуска с Соборной площади к променадной части набережной с помощью технологичных интерактивных мультимедийных инсталляций.

В эти новогодние праздники по заказу организаторов МБУК «Пермская дирекция» при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми компаниями REACTOR VIDEO и DIGITAL EVENTS была реализована душевная и одновременно технологичная концепция, благодаря которой все жители и гости Перми погрузились в яркую праздничную атмосферу Нового года и смогли поучаствовать в интерактивных digital развлечениях.

С 29 декабря по 9 января выход на набережную превратился в мультимедийный НОВОГОДНИЙ КВАРТАЛ!

Новогодний квартал 1 

Ежедневно с 17:30 до 22:30 все гости Новогоднего квартала могли увидеть мультимедийное представление, наполненное авторским видео-контентом и свето-музыкальным шоу. Здесь зрители могли насладиться «Минутой падающего снега», заглянуть в окна жителей новогоднего квартала и погрузиться в атмосферу празднования Нового года, увидеть, как оформили свои дома жители Перми, услышать новогоднее послание Деда Мороза, поздравить друг друга под залпы салютов и фейерверков, восхититься праздничной иллюминацией Пермских улиц и загадать самые заветные желания на 2022 год!

Permskiy-Novogodniy-Kvartal-gorod-2 Добро пожаловать в Новогодний квартал

Посетителям Новогоднего квартала запомнились и полюбились видеоперсонажи: Говорящий подарок и Снеговик Филли Пок. Они встречали на входе всех гостей и с большого экрана в реальном времени общались с ними, рассуждали о Новогодних традициях и проводили веселые интерактивы. У них даже появились свои фанаты, которые приходили пообщаться с нашими героями ежедневно!

Говорящий Подарок и снеговик Филли Пок

Надолго запомнится всем, кто побывал в Новогоднем квартале, авторская видеоигра «Подарки Деда Мороза», где каждый желающий мог помочь Деду Морозу собрать как можно больше подарков в мешок. Это уникальная видеоигра с бесконтактным управлением, гости управляли Дедом Морозом с помощью движений своего тела.

Интерактив в Новогоднем Квартале 2022  Интерактив в Новогоднем Квартале 2022 3

Мы были очень рады всем гостям кто побывал в нашем Новогоднем квартале!
До встречи в Новом году! Мы всегда рады удивлять Вас новыми технологичными чудесами!

Организаторы: МБУК «Пермская дирекция» при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми
Техническая поддержка от идеи до реализации: компании REACTOR VIDEO и DIGITAL EVENTS

Новогодний Квартал Инсталляция Новогодний Квартал Инсталляция 2 Новогодний Квартал Инсталляция 3 Новогодний Квартал Инсталляция 4

Контакты

На ваши вопросы готовы ответить Алена Иванова, менеджер по развитию: 8 (952) 65-856-48; 8 (342) 28-856-48; 8 (342) 276-91-81

info@reactorvideo.ru

ООО «Реактор-Видео»
Адрес: 614000, г. Пермь,
ул. Хлебозаводская 22И

Оставьте свои контакты
и мы свяжемся с вами