15.04.2016

Интерактивное голосование

Интерактивное голосование
Почему система интерактивного голосования поможет оптимизировать ваши расходы?

Вы планируете обучение сотрудников? Или вам необходимо провести опрос респондентов относительно политических взглядов? Или вы выпускаете новый продукт и вам необходимо выяснить мнение клиентов для выбора политики продвижения нового товара?

Ответить на все эти вопросы и решить поставленные задачи вам позволит система интерактивного голосования.

Итак, что же такое система интерактивного голосования?

Система интерактивного голосования - это комплекс оборудования, который позволяет провести опрос респондентов по интересующему вас вопросу в режиме реального времени.
Все, что необходимо от Вас, заранее подготовить список вопросов с вариантами ответа.
Удобство системы заключается в том, что все результаты будут представлены в виде диаграмм и графиков. Таким образом, предварительны итоги проведения мероприятия будут понятны организаторам сразу же после проведения опроса.
Также одним из преимуществ системы является возможность анонимного голосования, которое позволит отвечать респондентам на вопросы честно.

Как подготовиться к проведению опроса?
1. Самое важное определить цель проведения мероприятия - то есть понять, какая информация Вам необходима от респондентов и каким образом вы планируете ее использовать
2. Выявить целевую аудиторию для проведения исследования
3. Подготовить список вопросов с вариантами ответа.
4. Проработать мероприятие технически:
4.1. Выбрать площадку для проведения мероприятия
4.2. Подготовить схему рассадки участников опроса
4.3. Узнать о техническом оснащении площадки: наличие звукового оборудования, видеооборудования (проектора или экрана, плазменной панели).
В зависимости от особенностей размещения респондентов, уточнить у технических служб, необходимый размер экрана, чтобы все участники полноценно смогли читать вопросы и видеть варианты ответа.


Каким образом система интерактивного голосования поможет оптимизировать расходы?

Система интерактивного голосования помогает решить множество задач организациям.
Неполный список преимуществ использования системы интерактивного голосования для организаций представлен ниже:
1. Для hr отдела - провести обучение сотрудников и понять эффективность пройденного материала. Составить рейтинг работников и делать упор на развитие самых эффективных кадров.
2. Для отдела маркетинга - провести опрос клиентов с целью выявления приоритетных направлений развития, выявления каналов сбыта.
3. Для стратегического отдела - выявить мнение экспертов относительно стратегии развития.

Таким образом, главное преимущество системы интерактивного голосования заключается в том, что она дает нам ценную информацию, которая позволит сформировать грамотный план решения задач. Что в свою очередь в условиях замедлившегося темпа роста компаний, позволит эффективно планировать финансовую политику.
Контакты

На ваши вопросы готовы ответить Алена Иванова, менеджер по развитию: 8 (952) 65-856-48; 8 (342) 28-856-48; 8 (342) 276-91-81

info@reactorvideo.ru

ООО «Реактор-Видео»
Адрес: 614000, г. Пермь,
ул. Хлебозаводская 22И

Оставьте свои контакты
и мы свяжемся с вами